



870 ₴
Полотенце Полевое Большое Helikon-Tex Coyote TW-FTL-PO
Полотенце Field Towel в пять раз легче своего обычного аналога. Это быстросохнущее, хорошо впитывающее полотенце легко сжимается, и его можно легко носить в грузовом кармане, рюкзаке и т. д.
| Вес [г] | 200 |
|---|---|
| Тип | Универсальное полотенце из микрофибры. |
| Основные характеристики продукта | Много применений Легкий Быстрая сушка |
| Поместиться | Универсальный |
| Габаритные размеры | 125 х 75 см / 49,2 х 29,5 дюйма |
| Материал | 88% полиэстер, 12% полиамид |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | 88% полиэстер, 12% полиамид |