









5 060 ₴
Палатка одноместная Mil-Tec Recom Olive 14201001
Одноместная палатка Recom от немецкой компании Mil-Tec. Сделано по военным спецификациям. Разработан специально для любителей активного отдыха, туризма, выживания и активного отдыха.
Изготовлен из инновационных материалов высочайшего качества. Оснащен тамбуром, тентом и внутренней частью с системой вентиляции.Конструкция устойчивая и практичная. Быстро и легко раскладывается для одного человека.
Изготовлен из оригинального полиэстера 190T, герметизирован полиуретаном. Отличается высокой водонепроницаемостью – 12 000 мм водяного столба. Не размокает и не протекает там, где к нему что-то прикасается, быстро сохнет. Прочный и устойчивый к воздействию солнца. Пол выполнен из водостойкого до 1500 мм водяного столба – грязеотталкивающего полиэстера Oxford 210D с полиуретановым покрытием. Приподнятый край пола предотвращает затопление во время сильного дождя. Все швы оцинкованы (проклеены) для повышения водонепроницаемости.
Двухсекционная палатка с вентилируемой внутренней частью и быстросхватывающимся водонепроницаемым тентом. Благодаря такой конструкции палатка будет работать в любую погоду. В жаркие ночи просто снимите тент. Высокофункциональное крепление тента - пряжки из АБС. Отличная вентиляция - три водонепроницаемых вентиляционных отверстия, защищенные капюшоном на липучке, снабжены жестким элементом для опрокидывания. Большой вестибюль. Внутренняя часть в основном сделана из москитных сеток. Сетка отлично защищает от насекомых, обеспечивает циркуляцию воздуха и выполняет роль окна.
Вход оборудован москитной сеткой. Двусторонние молнии с двусторонними молниями - возможность застегивания изнутри и снаружи. Прочная рама перекрещивается в трех местах. Каркас из гибкого стекловолокна FIBERGLASS. Концы стойки фиксируются металлическими штифтами. Форма, система натяжения и штифты делают палатку устойчивой и плотной, что не может не радовать при сильном ветре или ливне. Возможность закрытия палатки - ползунки оснащены отверстием, чтобы на них можно было поставить замок. Эластичные ленты для подшивания тента. В комплект входит чехол с практичной ручкой для транспортировки.
Параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | |
| Вес | 2.7 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 1500 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 800 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 85 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Дуги | |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |