








760 ₴
Карман эргономичный M-Tac Elite Black 10136002
Эргономичный карман из кордуры с панелью molle марки M-TAC . Карман имеет одно отделение, что позволяет удобно хранить мелкие предметы. В нижней части кармана, как и у тактических подсумков, имеется дренажная петля. На лицевую поверхность кармана производитель добавил липучку для крепления нашивок и значков.
|
Система крепления: |
МОЛЛЕ |
|
арматура: |
ЮКК |
|
Размеры: |
13 х 6 х 3 см |
|
Материал: |
500D кордура |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | M-Tac |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.05 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |