









630 ₴
Лопата складная для снега MIL-TEC 15526300
Складная лопата для снега немецкой компании Mil-Tec — это высококачественный продукт, необходимый в оснащении каждого автомобиля. Неоценимая помощь водителю в случае необходимости освободить машину из снежных заносов.
Лопата из легкого и гибкого поликарбоната - морозостойкая. Алюминиевое усиление на передней кромке лопаты для облегчения копания и очистки от снега бетонных поверхностей. Деталь, соединяющая вал с лопатой, изготовлена из толстого АБС-пластика.
Конструкция складная, механизм позволяет разложить лопату за несколько секунд. Замок в виде широкого кольца, которое нужно повернуть всего на один оборот - быстрое и удобное управление.
Лопата имеет оптимально профилированную форму для максимально эффективной работы.
Рукоятка эргономичная, достаточно длинная. Нижняя часть ручки имеет нескользящую текстуру.
Большая вместимость лопаты обеспечивает быстрое копание снега и уборку снега.
Складная конструкция, малый вес, небольшие габариты в сложенном виде и долговечность делают лопату идеальной для автомобиля, она идеально подходит для подготовки места для кемпинга, расчистки снега с амвона или тротуара перед домом.
параметры:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67 |
| Вес | 680 кг |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общий вес | 680 г |
| Тип рукоятки | Несъемная |
| Длина рабочей части | 28 см |