

390 ₴
Карман модульный Mil-Tec Laser Cut
Модульный карман из износостойкого полиэстера с дополнительным покрытием из ПВХ для защиты от влаги. Совместим с системой крепления MOLLE , поэтому его можно установить на все типы жилетов, ремней или рюкзаков.
В основном отделении есть отдельный отсек для мелких аксессуаров. Спереди есть панель MOLLE с лазерной резкой, которая позволяет прикрепить дополнительные карманы или подсумки. К монтажным лентам были пришиты липучки для крепления моральных нашивок .
Технические характеристики
Материал: 100% полиэстер
Цвет: черный
Размеры: 17 x 5 x 12 см
Вес: 120 г
Производитель: Mil-Tec, Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |