

2 040 ₴
Рюкзак на одно плечо Mil-Tec One Strap Assault Pack Large 25 л
100 % полиэстер с полиуретановым покрытием
Размеры: 25 x 44 x 27 см
Емкость: 25 литров
Вес: 1100 г
- Штурмовой рюкзак с одним ремнем в новом стиле «Tactical Black»
- Мягкая спинка с большим отделением на липучке
- Эргономичная форма, мягкий плечевой ремень, ширина около 7,5 см, регулируется по длине
- люверсы для дополнительного крепления материала
- регулируемый по длине поясной ремень с быстроразъемной застежкой
- съемная ручка для переноски из паракорда с быстроразъемными пряжками
- большое основное отделение с 2 внутренними отделениями на молнии и сетке
- большое передний карман с различными прорезями
- 2 меньших передних кармана с органайзером
- все отделения с двусторонними молниями
- регулировка объема и фиксация багажа с помощью боковых компрессионных ремней
- различные точки крепления Molle
- система эластичных петель на переднем кармане со стопором шнура «Череп» и «ананас»
- включая карабин из АБС
- включая съемную накладку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.1 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |