


3 300 ₴
Термокаремат самонадувающийся Mil-Tec 200x66x10 см
самонадувающийся термомат Mil-Tec размером 200x66x10 см обеспечивает первоклассную теплоизоляцию во время кемпинга. Коврик наполнен полиуретановой пеной для максимального комфорта во время сна, а прочно сваренная внешняя оболочка делает его очень прочным. Изделие является водонепроницаемым, легко моется и оснащено двумя ремнями на липучке для фиксации в свернутом виде. Также в комплект входит ремонтный набор и чехол с завязкой. Этот термомат - идеальное решение для всех видов активного отдыха, таких как рыбалка, кемпинг или походы.
Идеально подходит для: походов, кемпинга и рыбалки
Самонадувающийся термомат
Отличная теплоизоляция
Водонепроницаемый и моющийся
Прочно сваренная внешняя оболочка
Два ремня на липучке для фиксации
В комплекте ремонтный набор
Чехол с завязкой в комплекте
Размеры: 200x66x10 см (78,7"x25,9"x3,9")
Размеры в сложенном виде: 65x24 см (25,5"x9,4")
Верхний материал: 100% полиэстер, с полиуретановым покрытием
Наполнитель: полиуретановая пена
Вес: 3230 г
Производитель: Mil-Tec
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiL-tec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3230 г |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 100 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 66 см |