









5 510 ₴
Рюкзак Helikon-Tex GUARDIAN ASSAULT Black 35л PL-GAP-CD-01
Классический трехдневный штурмовой рюкзак – что может быть характернее для патрульного снаряжения? Изготовленный из легкого, но прочного материала Cordura 500D, он имеет просторное основное отделение, в которое легко поместится сумка для гидратации, запасные боеприпасы или дополнительная одежда. Меньший, но все же просторный передний карман можно использовать для переноски дополнительных предметов, к которым мы хотели бы иметь более быстрый доступ. В карман на молнии в верхней части рюкзака поместятся солнцезащитные очки или другие мелкие предметы снаряжения без риска их потери или повреждения. Минимальное количество лямок MOLLE/PALS на поверхности заставит этот рюкзак еще больше относиться к классическим конструкциям, сохранив при этом модульность. Этот рюкзак обязателен к любому патрульному комплекту
| Вес [г] | 1435 |
|---|---|
| Габаритные размеры | 50 х 36 х 15 см / 19,7 х 14,2 х 5,9 дюйма |
| Вместимость [л] | 35 |
| Материал | 100% нейлон |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helikon-tex |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.435 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 35 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Система быстрого сброса, Поясной ремень, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Койот |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |