




12 455 ₴
Источник бесперебойного питания Volt Polska POWER SINUS 1500 12/230V (1500/3000W)
Источник бесперебойного питания Power Sinus 1500 12 В представляет собой комбинацию преобразователя, зарядного устройства и автоматического выключателя переменного тока в одной системе. Устройство в основном используется в качестве ИБП с формой напряжения чистой синусоидальной формы. Их применяют везде, где необходимо стабильное напряжение и очень высокий пусковой ток 1500Вт, в том числе временный (до 20 секунд) 3000ВА. Одним из преимуществ блока питания Power Sinus 1500 12В является возможность подключения к нему различных типов аккумуляторов на 12В.
Какие устройства питает Power Sinus 1500 12V?
Безопасность:
Что отличает источник бесперебойного питания Power Sinus 1500 12V от других устройств?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 236.3 мм |
| Ширина | 176.8 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 45 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |