






9 575 ₴
Источник бесперебойного питания Volt Polska SINUS PRO 2000W 24/230V (1400/2000W)
источник бесперебойного питания sinusPRO 2000W 24V – это устройство, предназначенное для бесперебойного питания компьютеров, серверов и компьютерных комплектов. В случае отключения электроэнергии от сети 230В переменного тока или фотогальваники устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет продолжить бесперебойную работу системы и защищает от необратимой потери данных.
Наиболее важные особенности:
Какие устройства питает SinusPRO 2000W 24V?
• Насосы и центральное отопление
• Двигатели для автоматических ворот и лифтов
• Холодильники, морозильники
• Кондиционеры
• Бытовая электроника, например телевизоры, консоли, колонки и т. д.
• Светодиодное освещение
• Домашняя автоматизация и устройства «умный дом»
• Электроинструменты, например дрели, шлифовальные машины, угольники и т. д.
• Бытовая техника, например, стиральные машины, микроволновые печи и т. д.
Почему стоит использовать блок питания SinusPRO 2000W 24V?
• Конструкция на основе эффективного тороидального трансформатора
• Широкий диапазон входных частот, автоматическое определение 50/60 Гц
• Полный спектр защит и сигналов тревоги: перегрузка, короткое замыкание, повышенное и пониженное напряжение, защита от температуры
• ЖК-дисплей , информирующий о текущем рабочем режиме состояние устройства, среди прочего. Входное и выходное напряжение, напряжение аккумулятора и зарядка
Что отличает блок питания SinusPRO 2000W 24V от других устройств?
• Встроенный преобразователь чистого SINUS создает на выходе синусоидальное напряжение, такое же, как в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
ВАЖНЫЙ! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, которые предназначены для буферной/циклической работы и глубокой разрядки. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не предназначенных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не следует подключать батареи LiFePO4, поскольку характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S.
Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 1400 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |