



9 675 ₴
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 3000 12/230V (1500/3000W)
Электронный преобразователь SINUS 3000 N 12В предназначен для питания электроустройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В. Он идеально подходит для транспортных средств (например, кемперов) и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
Какие устройства питает SINUS 3000 N 12V?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 342 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходная мощность | 1500 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Чистий синусоїдальний інвертор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |