





15 275 ₴
Преобразователь напряжения Volt Polska SINUS 4000 12/230V (2000/4000W)
Электронный преобразователь SINUS 4000 12В предназначен для питания электрических устройств, требующих переменного напряжения 230В от аккумуляторных батарей и автомобильных установок постоянным напряжением 12В. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где прямое подключение к электросети невозможно.
Наиболее важные особенности:
• Чистый SINUS -преобразователь создает на выходе синусоидальное напряжение, такое же, как в электросети. Благодаря этому он может питать индукционные устройства (в том числе электроинструменты, воздушные компрессоры, кондиционеры, холодильники, морозильники и т. д.).
Какие устройства питает SINUS 4000 12V?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Допустимая пиковая мощность | 4000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 92 % |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Выходная мощность | 2000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Длина | 35.5 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Автомобільний інвертор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 22.5 |