




1 255 ₴
Электронный преобразователь напряжения DC UP PRO 300 12/24V
DC UP PRO 300 12/24V – это современный и бесшумный преобразователь напряжения, предназначенный для повышения напряжения бортовой сети автомобиля с 12В до 24В.
Ключевые особенности:
Технические характеристики:
Применение:
Преобразователь DC UP PRO 300 12/24V идеально подходит для питания различных устройств, требующих напряжения 24В, в автомобилях с бортовой сетью 12В. Это могут быть:
DC UP PRO 300 12/24V - это надежное и эффективное решение для повышения напряжения бортовой сети автомобиля. Благодаря своим преимуществам, он станет незаменимым помощником для всех, кто нуждается в питании устройств 24В в автомобиле с 12-вольтовой сетью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Длина | 12.2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество входных розеток | 0 шт. |
| Количество выходных розеток | 0 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 9.5 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8.2 |