




895 ₴
Електронний перетворювач напруги DC UP PRO 120 12/24V: Надійне живлення для ваших пристроїв у автомобілі
DC UP PRO 120 12/24V — це сучасний та безшумний перетворювач напруги, призначений для підвищення напруги бортової мережі автомобіля з 12 В до 24 В. Він ідеально підходить для живлення різноманітних пристроїв, що потребують напруги 24 В, в автомобілях з бортовою мережею 12 В.
Переваги:
Характеристики:
Застосування:
DC UP PRO 120 12/24V ідеально підходить для живлення:
DC UP PRO 120 12/24V — це надійне, ефективне та безпечне рішення для живлення ваших пристроїв в автомобілі.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Допустимая пиковая мощность | 240 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.3 кг |
| Высота | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Длина | 12.2 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество входных розеток | 0 шт. |
| Количество выходных розеток | 0 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 9.5 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 8.2 |