

4 795 ₴
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 65 Ah VRLA
Описание:
Аккумулятор VPRO 12V 65 Ah AGM VRLA – надежный и мощный источник питания, предназначенный для широкого спектра применений. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat), этот аккумулятор обладает повышенной надежностью, безопасностью и длительным сроком службы.
Основные характеристики:
Преимущества:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 168 мм |