
8 495 ₴
Аккумулятор Volt Polska DEEP CYCLE 12V 110 Ah VRLA
Описание:
Аккумулятор DEEP CYCLE 12V 110 Ah VRLA – надежный и мощный источник питания, специально разработанный для систем с циклическим режимом работы, таких как солнечные и ветровые электростанции, кемперы, системы аварийного питания и другие.
Основные характеристики:
Преимущества:
Применение:
Покупая аккумулятор Volt Polska DEEP CYCLE 12V 110 Ah VRLA, вы получаете надежный и мощный источник питания для ваших систем с циклическим режимом работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 110 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1200 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.6 кг |
| Высота | 218 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 173 мм |