
1 795 ₴
Масляный радиатор VOLT POLSKA COMFORT 2500W – 11 ребер
VOLT POLSKA COMFORT 2500W – это элегантный масляный обогреватель, который станет стильным дополнением любого интерьера, особенно в стиле ретро 50-х, 60-х и 70-х годов. Компактные размеры позволяют использовать его как в небольших, так и в просторных помещениях.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
VOLT POLSKA COMFORT 2500W – это идеальное сочетание стиля, комфорта и безопасности. Он обеспечит вас теплом и уютом в холодное время года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество режимов работы | 3 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Белый |