



8 961 ₴
Аккумулятор Volt Polska AGM OPTI 12V 75 Ah VRLA
Описание:
Аккумулятор OPTI 12V 75 Ah AGM VRLA – надежный и универсальный источник питания, предназначенный для широкого спектра применений. Благодаря технологии AGM (Absorbent Glass Mat), этот аккумулятор обладает повышенной надежностью, безопасностью и длительным сроком службы.
Основные характеристики:
Преимущества:
Применение:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 75 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 19.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.4 кг |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 347 мм |
| Ширина | 167 мм |