





3 175 ₴
Газовая тепловая пушка Volt Polska COMFORT GAS 15000W
Описание:
Газовая тепловая пушка Comfort GAS 15000W предназначена для эффективного обогрева больших помещений. Это надежное, долговечное и простое в использовании устройство, которое не требует сложной установки. Достаточно подключить газовый баллон, и пушка готова к работе.
Основные характеристики:
Преимущества:
Комплектация:
Применение:
Газовая тепловая пушка Volt Polska COMFORT GAS 15000W – ваш надежный помощник в создании комфортных условий в любых помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Производительность | 11520 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 190 мм |