
6 175 ₴
Предназначен для обеспечения бесперебойного питания различных устройств, включая:
При отключении электроэнергии 230VAC устройство автоматически переходит в режим работы от аккумулятора (battery mode), обеспечивая непрерывную работу системы и защищая от повреждений и потери данных.
Основные характеристики:
Преимущества sinusPRO 1200 E PLUS 12V:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 311 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 800 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная мощность | 800 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 40 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |