




5 995 ₴
Источник бесперебойного питания sinusPRO 1000 E 12V: надежная защита и стабильная работа ваших устройств
Обеспечьте бесперебойную работу систем отопления, компьютеров, серверов, автоматических ворот, электроинструментов и других важных устройств с помощью ИБП sinusPRO 1000 E 12V.
Забудьте о проблемах с электропитанием: при отключении электроэнергии устройство мгновенно переходит в режим работы от аккумулятора, предотвращая повреждение оборудования и потерю данных.
Универсальное решение 4-в-1:
Преимущества sinusPRO 1000 E 12V:
Технические характеристики:
sinusPRO 1000 E 12V - это надежность, стабильность и уверенность в завтрашнем дне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 700 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная мощность | 700 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |