





10 795 ₴
Источник бесперебойного питания sinusPRO 2000 E 12V: Мощная защита и непрерывная работа важных систем
Обеспечьте надежное электропитание систем отопления, компьютеров, серверов, автоматических ворот, электроинструментов и другого оборудования с помощью ИБП sinusPRO 2000 E 12V.
Забудьте о перебоях в электросети: при отключении электроэнергии устройство мгновенно переходит в режим работы от аккумулятора, гарантируя бесперебойную работу подключенных устройств и защиту от повреждений и потери данных.
Многофункциональное устройство 4-в-1:
Преимущества sinusPRO 2000 E 12V:
Технические характеристики:
sinusPRO 2000 E 12V - это надежная защита и уверенность в бесперебойной работе ваших устройств даже при самых сложных условиях электроснабжения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1250 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |