


15 755 ₴
Источник бесперебойного питания sinusPRO 2200 E 12V — это многофункциональное устройство, которое объединяет в себе несколько функций:
Что отличает sinusPRO 2200 E 12V?
Важная информация:
В заключение, sinusPRO 2200 E 12V — отличный выбор для тех, кто ищет надежный и универсальный источник бесперебойного питания, который обеспечит непрерывную работу устройств даже в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 4 мс |
| Выходная мощность | 1600 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 2200 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |