




5 455 ₴
Универсальный конвертер напряжения VP 3000 230/110V
Этот конвертер предназначен для понижения переменного напряжения AC 230V до AC 110V или повышения AC 110V до AC 230V. Он особенно полезен, когда необходимо подключить оборудование из США или Японии.
Ключевые особенности:
Какие устройства можно подключить?
Технические характеристики:
VP 3000 230VAC/110VAC КОНВЕРТЕР НАПРЯЖЕНИЯ 5K230110300 - это надежное и мощное решение для использования различного оборудования из разных стран с разными стандартами напряжения. Благодаря функции плавного пуска, он обеспечивает дополнительную защиту для ваших устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Выходное напряжение | 110 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Высота | 201 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходная мощность | 2700 Вт |
| Длина | 28.5 |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие холодного старта | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 19 |