



7 913 ₴
Сетевой стабилизатор напряжения AVR 10000VA 8% SLIM сочетает в себе функции регулятора напряжения и устройства защиты от перенапряжений. Он эффективно стабилизирует входное напряжение, автоматически понижая слишком высокое и повышая слишком низкое сетевое напряжение до безопасного уровня. AVR 10000VA 8% SLIM защищает подключённые устройства, автоматически отключая их от сети при превышении допустимых значений напряжения, предотвращая возможные повреждения.
Стабилизатор также совместим с генераторами, что расширяет его применение в различных условиях. Кроме того, устройство подавляет помехи, создаваемые другими электроприборами, и отличается компактным дизайном, благодаря чему легко впишется как в маленькие, так и в большие помещения.
С какими устройствами совместим AVR 10000VA 8% SLIM?
Технические характеристики:
AVR 10000VA 8% SLIM идеально подходит для защиты чувствительного оборудования и гарантирует его надёжную работу при нестабильных параметрах сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 43.48 А |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 103 мм |
| Длина | 452 мм |
| Ширина | 247 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 8 % |