


6 695 ₴
AVR PRO 5000 (5000VA) 3% - это надежный стабилизатор напряжения, который обеспечивает стабильное и безопасное питание для ваших устройств, защищая их от перепадов напряжения и перегрузок.
Что отличает AVR PRO 5000 от других стабилизаторов?
Основные преимущества:
Технические характеристики:
AVR PRO 5000 - это идеальное решение для защиты:
Обеспечьте надежную защиту своей техники с AVR PRO 5000!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходной ток, не более | 21.74 А |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Максимальная температура хранения | 55 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Точность измерения +/- | 3 % |