



21 475 ₴
Забудьте о проблемах с электричеством вдали от цивилизации! С мощным и надежным преобразователем напряжения SINUS 8000 12V вы сможете пользоваться всеми необходимыми электроприборами где угодно: в путешествии, на даче, в кемпинге, даже при отключении электроэнергии дома.
Что делает SINUS 8000 12V таким особенным?
Какие устройства можно запитать?
Технические характеристики:
SINUS 8000 12V - ваш надежный источник энергии в любой ситуации!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Допустимая пиковая мощность | 8000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Нет |
| Выходная мощность | 4000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Длина | 53.8 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 0 шт. |
| Количество выходных розеток | 2 шт. |
| Максимальное входное напряжение | 15.5 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 10.5 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Автомобільний інвертор |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 23 |