




30 295 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 597 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| КПД, не менее | 88 % |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 243 В |
| Минимальное входное напряжение | 164 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 70 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |