


470 ₴
Коврик для сна / Мини-изоляционный коврик, самонадувающийся MFH Fox Outdoor Thermal Seat Pad Olive 31781B
Отличный коврик, защищающий от холода и влаги. Чрезвычайно полезно для рыболовов, охотников и всех, кому нужно удобное место для сидения в полевых условиях. Изготовлен из водонепроницаемого материала — легко содержать в чистоте. Благодаря инновационной технологии - микрогранулам, помещенным внутрь, он самопроизвольно надувается после откручивания клапана. Небольшие габариты в сложенном виде и небольшой вес. В комплект входит чехол и резинки для сворачивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 35 см |
| Наволочка | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Тип | Для сна |
| Толщина | 100 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина подушки | 25 см |