








8 630 ₴
Складная полевая кровать "Канадка" (Olive)
Эта прочная и удобная складная кровать станет незаменимым элементом вашего походного снаряжения, обеспечивая комфортный сон в любых условиях. Модель "Канадка" разработана с учетом требований надежности и мобильности.
Основные преимущества:
Технические характеристики:
С этой кроватью ваш сон на природе будет комфортным и безмятежным!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MFH |
| Страна производитель | Германия |
| Максимально допустимая нагрузка | 160 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая труба |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 97 мм |
| Длина в сложенном виде | 20 мм |
| Ширина в сложенном виде | 12 мм |
| Комплектация | |
| Подушка для отдыха | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |