





1 040 ₴
Параметры:
МОРСКОЙ МЕШОК DUFFLE BAG от польского бренда Dominator®. Бренд DOMINATOR® обеспечивает очень высокое качество изготовления, основанное на военных спецификациях, прочных материалах и передовых технологиях.
Сумка изготовлена из прочного полиэстера, отличающегося высокой устойчивостью к разрывам и истиранию. Швы выполнены прочной нейлоновой нитью. Внутренняя часть покрыта водонепроницаемым слоем PVC, что защищает содержимое от дождя.
Модель имеет одно очень большое основное отделение. Застежка представляет собой переплетенную через металлические люверсы петлю, к которой крепится карабин с лентой, одновременно выполняющей роль ручки. Широкий клапан под застежкой дополнительно защищает содержимое сумки от воды и пыли.
Сумка оснащена удобной ручкой для переноски и одним карманом, закрывающимся клапаном с кнопкой.
Благодаря лямкам сумку можно носить как рюкзак. Лямки имеют широкую мягкую подкладку и металлические самозатягивающиеся пряжки, позволяющие легко регулировать длину.
В критических местах использованы дополнительные швы.
Высококачественная, большая, прочная, вместительная и удобная сумка, мешок и рюкзак в одном, отлично подходит для любых военных миссий, походов на выживание, туристических поездок и семейного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dominator |
| Страна производитель | Польша |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 100 л |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |