

1 000 ₴
Газовая плитка туристическая CAMPFIRE TAE041
Газовая плитка – идеальное решение для похода выходного дня, пикника или выезда на дачный участок. Также он будет полезен для рыбалки и горных походов. Переносная плита также является незаменимым элементом экипировки водителей, выезжающих на маршруты, которые могут свободно готовить горячую пищу во время остановок.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Пьезорозжиг | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Плита |
| Типы топлива | Газ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.5 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Да |
| Плита | Да |