

5 195 ₴
Аккумулятор Volt Polska AGM VPRO 12V 55Ah
Аккумулятор серии VPRO предназначен длясреди прочего для питания систем аварийного электроснабжения (ИБП, систем автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего он работает в буферных системах зарядки. Его также можно использовать в приложениях, где батарея работает циклично. Для глубины разряда до 50% он имеет около 600 рабочих циклов. Расчетный срок службы (25°C): 8-10 лет.
Наиболее важные особенности:
• Внутренняя конструкция на основе сепараторов из стекловолокна, в которых концентрируется электролит.
• Автоматическая система герметизации. Когда давление внутри аккумулятора становится слишком высоким, клапаны открываются, в результате чего образующийся газ безопасно выбрасывается за пределы корпуса и предотвращает повреждение. Такая ситуация возникает, когда аккумулятор перезаряжен.
• Корпус аккумулятора изготовлен из материала ABS, элементы изготовлены из меди.
Какие устройства питает аккумулятор VPRO?
• Системы аварийного электроснабжения (ИБП, системы автоматизации)
• Фотоэлектрические установки
• Преобразователи напряжения
• Системы сигнализации
• Системы контроля доступа
• Электропитание кассовых аппаратов
• Системы видеонаблюдения •
Телекоммуникационные системы
• Системы резервного освещения
• Электропитание медицинского оборудования
• Электропитание для скутеров , мопеды
• Блок питания для игрушек электрический
Зачем использовать аккумулятор VPRO?
• Не требует долива или замены электролита
• Работает в любом положении
• Высокая эффективность и производительность
• Длительный срок службы 8-10 лет
• Высокая устойчивость к механическим повреждениям и высоким температурам
• Безопасно в использовании (нет утечек электролита)
ВАЖНЫЙ!
Использование необслуживаемых аккумуляторов AGM (например, серии AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) для работы в фотоэлектрических установках (системах циклической зарядки) может привести к более быстрой потере эффективности/емкости аккумулятора. Такие аккумуляторы предназначены и лучше всего работают для буферной работы (поддержание напряжения, системы аварийного электропитания ИБП). Как и в случае с другими типами аккумуляторов, неправильный выбор зарядного тока может привести к повреждению аккумулятора и потере гарантии на аккумулятор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 55 А·ч |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип токовывода | Медная винтовая М5 |
| Ток заряда | 16.5 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.1 кг |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 231 мм |
| Ширина | 225 мм |