




2 475 ₴
Блок бесперебойного питания Volt Polska PICO UPS 1000VA 9Ah (600/1000W)
Блок питания Pico UPS 1000 9 Ач (600/1000 Вт) был специально разработан для питания компьютеров и компьютерных периферийных устройств. Благодаря компактному корпусу и небольшому весу он идеально подходит для небольших офисных помещений. Встроенный модуль AVR (стабилизатор сетевого напряжения) позволяет защитить питаемые устройства от резких скачков напряжения. Кроме того, питание можно запустить от встроенного аккумулятора без прямого подключения к сети.
Наиболее важные особенности:
Какие устройства питает Pico UPS 1000 9 Ач (600/1000 Вт)?
Что отличает блок питания Pico UPS 1000 9Ah (600/1000W) от других устройств?
Линейно-интерактивная технология
Переключение в режим работы от батареи при обнаружении сбоя питания. Это возможно путем параллельного подключения инвертора к питающему напряжению, одновременно заряжая элементы аккумуляторной батареи. Устройства этого типа характеризуются очень высоким КПД (~90%), поэтому их можно успешно использовать для защиты элементов ИКТ-системы (серверов, рабочих станций и т.п.).
Безопасность использования
За безопасную эксплуатацию изделия отвечает ряд мер безопасности, защищающих как подключенные устройства, так и сам источник питания:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 8 час |
| Время переключения | 3 мс |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| КПД, не менее | 90 % |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 290 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 1.5 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |