






16 495 ₴
Источник бесперебойного питания (ИБП) Volt Polska SINUS PRO 3000 E 48/230V (2100/3000W)
Аварийный источник питания sinusPRO 3000 E 48 В представляет собой устройство для бесперебойного питания, в том числе: установок центрального отопления (печей центрального отопления, насосов, контроллеров, питателей и т. д.), компьютеров, серверов, компьютерных комплектов, автоматических ворот, устройств автоматизации. , электроинструменты и т. д. В случае пропадания сетевого напряжения 230В переменного тока устройство переходит в режим работы от аккумулятора, что позволяет в дальнейшем обеспечить бесперебойную работу системы и защищает от повреждения установки и необратимой потери данных.
Наиболее важные особенности:
Что отличает источник аварийного питания sinusPRO 1500 E 48V от других устройств?
ВАЖНЫЙ! Мы рекомендуем использовать специальные свинцово-кислотные аккумуляторы AGM/Gel, предназначенные для буферной/циклической работы и глубокой разрядки. Подключение к преобразователю автомобильных аккумуляторов, не предназначенных для такой работы, может привести к повреждению преобразователя/аккумулятора. Также не следует подключать батареи LiFePO4, поскольку характеристики зарядки/разрядки отличаются от характеристик источника питания Sinus PRO E, W, S. Для работы с батареями LiFePO4 мы рекомендуем использовать серию Sinus PRO ULTRA от VOLT Polska.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.7 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 10 мс |
| Выходная мощность | 2100 Вт |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| КПД, не менее | 92 % |
| Коэффициент мощности | 0.7 |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 60 Гц |