
8 055 ₴
Аккумулятор серии VPRO предназначен, в частности, для питания систем аварийного питания (UPS, системы автоматизации), фотоэлектрических установок или преобразователей напряжения. Лучше всего работает в буферных системах зарядки. Может также использоваться в приложениях, где аккумулятор работает циклически. Для глубины разряда до 50% имеет около 600 циклов работы. Проектируемый срок службы (25°C): 8-10 лет.
Основные характеристики:
Какие устройства питает аккумулятор VPRO?
Почему стоит использовать аккумулятор VPRO?
ВАЖНО!
Использование необслуживаемых аккумуляторов типа AGM (например, серии AGM, AGM OPTI, AGM VPRO) для работы в фотоэлектрических установках (циклические системы зарядки) может привести к более быстрой потере работоспособности/емкости аккумулятора. Такие батареи предназначены и лучше всего работают в буферном режиме (поддержание напряжения, системы аварийного питания UPS). Как и в случае с другими типами аккумуляторов, неправильный выбор зарядного тока может привести к его повреждению и потере гарантии на аккумулятор.
Технические данные
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Страна производитель | Польша |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 600 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 27 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 223 мм |
| Длина | 331 мм |
| Ширина | 172 мм |