




1 725 ₴
Универсальный конвертер напряжения VP 500 230/110V
Предназначен для понижения переменного напряжения AC 230V до AC 110V или повышения AC 110V до AC 230V. Незаменим, когда нужно подключить технику из США или Японии.
Ключевые особенности:
Какие устройства можно подключить?
Технические характеристики:
Этот конвертер - надежное и удобное решение для использования техники из разных стран с различными стандартами напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Выходное напряжение | 110 В |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 90 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходная мощность | 450 Вт |
| Длина | 16 |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Индикация | Цифровая |
| Количество входных розеток | 1 шт. |
| Количество выходных розеток | 1 шт. |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Наличие холодного старта | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 12.5 |