







8 325 ₴
Представляем вам компактное и интеллектуальное зарядное устройство, которое использует передовую импульсную технологию (switch-mode). Оно специально разработано для оптимальной зарядки различных типов аккумуляторов, особенно в системах с двумя батареями.
7-ступенчатый алгоритм зарядки: Автоматический, многоступенчатый процесс зарядки обеспечивает более эффективный и полный заряд без потерь напряжения. Это гарантирует максимальное наполнение емкости аккумулятора и продлевает его срок службы.
Функция ускоренной зарядки (boost-charging): Эта функция помогает активировать состояние аккумулятора или восстановить глубоко разряженную батарею до уровня, пригодного для повторной зарядки. Это предотвращает преждевременный выход из строя и значительно увеличивает срок эксплуатации аккумулятора.
Универсальность и совместимость: Зарядное устройство может использоваться для аккумуляторов GEL, AGM и LiFePO4. Вы можете легко выбрать нужный режим, чтобы обеспечить правильную зарядку для каждого типа батареи.
Функция источника питания: Устройство может работать как стабилизированный источник питания 12V 50A, с возможностью выбора напряжения (13,2V, 13,4V, 13,8V). Эта функция полезна для питания различных устройств напрямую от зарядного.
Встроенная защита: Полная безопасность обеспечивается благодаря множеству защитных функций: от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания, а также от обратной полярности. Встроенный автоматический выключатель дополнительно защищает устройство и аккумулятор.
Прочная и компактная конструкция: Зарядное устройство выполнено в надежном корпусе, что делает его долговечным и удобным для использования и хранения.
Зарядный ток: 50A
Входное напряжение: 190–265V AC ~ 50Hz
Выходное напряжение (12V): 13,2-14,6V
Рекомендуемая емкость аккумулятора: 50–400Ah
Температура окружающей среды: 0°C до 40°C
Размеры: 32,1 x 15,7 x 9,5 см
Вес: 2450 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volt Polska |
| Количество режимов заряда | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 321 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 2.4 кг |