



952 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры товара:
Направив свет на картину или просто осветив комнату светом, отраженным от стены, вы сделаете интерьер особенно уютным.
Экологическая информация:
Может требоваться специальная обработка отходов. За более подробной информацией обращайтесь в местные органы власти.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер: 80304875
Ширина: 29 см
Высота: 13 см
Длина: 37 см
Вес: 4.3 кг
Инструкция по уходу:
Протирать сухой тканью.
Полезная информация:
Используйте тусклую лампочку, если вы хотите иметь равномерное распределение света. Используйте лампочку, если у вас есть абажур или лампа с перфорацией или вырезанным рисунком или другая воздушная открытая конструкция, и вы хотите, чтобы рисунок отражался от стены или потолка. Продукт маркирован СЕ.
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27 400 лм.
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем светодиод GU10, 200 лм.
Наши преимущества:




Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.




ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 2 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Другой тип цоколя | GU10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1740 мм |
| Диаметр основания | 27 см |
| Диаметр абажура | 28 см |
| Длина провода | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Материал плафона, подвесок | Полипропилен |
| Вид | Светильник |
| Артикул | 803.048.75 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |