



627 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Размеры товара:
Экологическая информация:
Может требоваться специальная обработка отходов. За более подробной информацией обращайтесь в местные органы власти.
Размеры и вес упаковки:
Упаковки: 1
Артикульный номер:40486387
Ширина: 26 см
Высота: 11 см
Длина: 37 см
Вес: 3.7 кг
Инструкция по уходу:
Протирать сухой тканью.
Полезная информация:
Используйте тусклую лампочку, если вы хотите иметь равномерное распределение света. Используйте лампочку, если у вас есть абажур или лампа с перфорацией или вырезанным рисунком или другая воздушная открытая конструкция, и вы хотите, чтобы рисунок отражался от стены или потолка. Продукт маркирован СЕ.
Продается отдельно:
Лампочка продается отдельно. Мы рекомендуем шарообразный молочный светодиод E27 400 лм.
Наши преимущества:




Кроме того, дополнительную упаковку берем на себя, что позволяет еще более сэкономить на стоимости доставки.




ЕВРОПЕЙСКОЕ КАЧЕСТВО ТОВАРОВ
Легендарная IKEA заботится о своих покупателях, придерживаясь всех строжайших стандартов качества, стремясь создать продукт не только удобным, а и экологически безопасным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IKEA |
| Страна производитель | Польша |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал каркаса | сталь |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1740 мм |
| Диаметр основания | 27 см |
| Диаметр абажура | 28 см |
| Длина провода | 100 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Напольный |
| Материал плафона, подвесок | Полипропилен |
| Вид | Светильник |
| Артикул | 404.863.87 |
| Страна регистрации бренда | Швеция |