
2 650 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-1095
Материал столешницы: МДФ, каркас: металл
Размер: 93X56X123 см
Высота: 930 мм
Ширина: 560 мм
Длина: 1230 мм
Цвет: Дуб, Белый
Вес: 34,4 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: B160BD
Письменные столы компании Signal отличаются прочностью, надежностью и отличным качеством. Могут использоваться как для письменной работы, так и для работы за компьютером. Столы Signal подходят как для офиса, так и для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Длина | 1230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B160BD |
| Размер | 93X56X123 |
| Ширина | 560 |
| Тип мебели | Письменные столы |