
1 990 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-1098
Материал столешницы и полок: МДФ, каркас: металл
Размер: 92X50X100 см
Высота: 920 мм
Ширина: 500 мм
Длина: 1000 мм
Цвет: Дуб, Белый
Вес: 34,4 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: B171BD
Письменные столы компании Signal отличаются прочностью, надежностью и отличным качеством. Могут использоваться как для письменной работы, так и для работы за компьютером. Столы Signal подходят как для офиса, так и для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 920 мм |
| Вес | 34.4 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | B171BD |
| Размер | 92X50X100 |
| Ширина | 500 |
| Тип мебели | Письменные столы |