
1 670 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-830
Материал: ткань, каркас: металл
Размер: 84X46 см
Высота: 840 мм
Ширина: 460 мм
Цвет: Серый, Дуб
Вес: 7 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: ASTORSZ
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ASTORSZ |
| Размер | 84X46 |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Серый, Дуб |
| Тип мебели | Стулья |