
1 644 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-441
Материал: бархатная ткань + металл
Размер: 85X44 см
Высота: 850 мм
Ширина: 440 мм
Цвет: Голубой
Вес: 5,7 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: AXELIIIBUGR
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AXELIIIBUGR |
| Размер | 85X44 |
| Вес | 5.7 кг |
| Тип мебели | Стулья |