
990 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-295
Материал: обивка M03 + каркас: дерево
Размер: 97X45 см
Высота: 970 мм
Ширина: 450 мм
Цвет: Венге
Вес: 4,75 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: CB44
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB44 |
| Размер | 97X45 |
| Вес | 4.75 кг |
| Цвет | Венге |
| Тип мебели | Стулья |