
891 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-518
Материал: ткань + металл
Размер: 84X44 см
Высота: 840 мм
Ширина: 440 мм
Цвет: Дуб
Вес: 4,7 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: CITIP
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CITIP |
| Размер | 84X44 |
| Вес | 4.7 кг |
| Цвет | Дуб |
| Тип мебели | Стулья |