
1 752 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-312
Материал: обивка сиденья и спинки: ткань + каркас: дерево (дуб)
Размер: 83X50 см
Высота: 830 мм
Ширина: 500 мм
Цвет: Светло-серый, Дуб
Вес: 4,6 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: DIORDJSZ
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DIORDJSZ |
| Размер | 83X50 |
| Вес | 4.6 кг |
| Цвет | Светло-серый, Дуб |
| Тип мебели | Стулья |