
990 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-837
Материал: ткань, каркас: металл
Размер: 86X44 см
Высота: 860 мм
Ширина: 440 мм
Цвет: Серый, Дуб
Вес: 5 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: DUALSZ
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 860 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DUALSZ |
| Размер | 86X44 |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Серый, Дуб |
| Тип мебели | Стулья |