
1 542 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-565
Материал: экологическая кожа (кожзам) + каркас хром
Размер: 102X42 см
Высота: 1020 мм
Ширина: 420 мм
Цвет: Белый
Вес: 7 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: H103B
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H103B |
| Размер | 102X42 |
| Вес | 7 кг |
| Тип мебели | Стулья |