
651 ₴
Стильные КОВРЫ Европейского качества!
Код товара для заказа: S-614
Материал: экологическая кожа (кожзам), каркас: металл
Размер: 96X40 см
Высота: 960 мм
Ширина: 400 мм
Цвет: Белый, Черный
Вес: 4,5 кг
Производитель: Signal
Страна-производитель: Польша
Артикул товара: H261BCB
Стулья компании Signal надежны и изготовлены из высококачественных материалов. В ассортименте есть деревянные, пластиковые, а также металлические стулья. Если Вы цените пространство в комнате, тогда для Ваших услуг складные стулья. Независимо от материала или стиля, стулья Signal - великолепный выбор для Вашей кухни, ресторана или кафе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Signal |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 960 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | H261BCB |
| Размер | 96X40 |
| Вес | 4.5 кг |
| Цвет | Белый, Черный |
| Тип мебели | Стулья |